Царский Пряник

Выездной мастер-класс по росписи пряников.

05.08.2016

Вкусные расписные пряники порадуют гостей на Вашем празднике!:) Возможно изготовление пряников для росписи различной формы – автомобили, фигурки животных, звёздочки, ёлочки, сердечки, снежинки... и, конечно, знаменитый пряничный человечек!

Мастер-класс "АиФ.Доброе сердце"

Мы провели благотворительный мастер-класс по росписи праздничных пасхальных пряников в рамках проводимого благотворительным фондом «АиФ. Доброе сердце» фестиваля «Пасхальная радость».


Роспись пряников и имбирного печенья
– увлекательное занятие с вкусным результатом:)

DSC_0364 (2)-min.JPG

Выездной мастер-класс по росписи пряников / печенья – отличное дополнение корпоративного праздника, свадьбы, или Дня Рождения, а так же – прекрасный новогодний мастер-класс! 

Вкусные расписные пряники порадуют гостей на Вашем празднике!:)
Возможно изготовление пряников для росписи различной формы – автомобили, фигурки животных, звёздочки, ёлочки, сердечки, снежинки... и, конечно, знаменитый пряничный человечек!

IMG-20160721-WA0005.jpg

IMG-20160621-WA0004.jpg

Пряники и печенье с любовью приготовлены нашими кондитерами из натуральных ингредиентов. Для росписи мы привозим специальный свежайший кондитерский айсинг (глазурь). Вся продукция сертифицирована и безопасна. 

Роспись пряников – мастер-класс для детей и для взрослых – он интересен участникам любого возраста. Уютная пряничная мастерская украсит Ваш праздник – поможет сделать его еще более ярким и вкусным!:) Для проведения мастер-класса "Роспись печенья" мы привозим все необходимые компоненты, расходные материалы и упаковку. От организаторов на месте нам понадобятся лишь столы и стулья.

Стоимость выездного мастер-класса по росписи пряников / печенья – от 250 руб/чел. (в зависимости от количества участников). Минимальный заказ = 10 тыс. рублей.

Для ТЦ и городских праздников – возможна почасовая оплата.

Чтобы заказать мастер-класс по росписи пряников – пишите royalpryanik@mail.ru, или звоните по тел. 89859202307.

Будем рады ответить на Ваши вопросы! :)


Назад к списку новостей

ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК:
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ: