Царский Пряник
ЦАРСКИЙ ПРЯНИК new.jpg   царский пряник_стар-хит-220х295-01.jpg

Супер день вместе с ребятами из школы-интерната №24

22.03.2014

10 марта 2014 года стал настоящим праздником для воспитанников школы-интерната № 24 благодаря фонду «Созвездие детских талантов», который организовал специально для них досуговое мероприятие. Ребят в этот день ждал волшебный мир водных горок и развлечений в аквапарке «Карибия», образовательно-развлекательная программа в ресторане «ПроспектБар», множество подарков от спонсоров и комфортабельный проезд от транспортной компании «В добрый путь».
Получив массу положительных эмоций в аквапарке, ребята отправились в ресторан «ПроспектБар», где специально для них ведущие Анастасия Суета и Дмитрий Писарев организоваливеселые, интересныеконкурсы. Самым запоминающимсядля всехстал конкурс «Детский Голос»,где детиисполняли песни вместе с эстрадной певицей Даной Релли.Также они познакомились и получили ценные советы в области спорта и здорового образа жизни от рекордсмена Книги рекордов Гиннесса Александра Муромского! А еще в этот день у ребят состоялось знакомство с теми людьми, которые и организовали этот праздник -- Главой попечительского совета благотворительного фонда «Созвездие детских талантов», победительницей конкурса «Миссис Москва 2011» Кристиной Колгановой и Председателем БФ Зурабовой Орнеллой. Благодаря Кристине все девчонки смогли почувствовать себя принцессами, примерив на себя ее корону.
В конце вечера ребят ждали полезные подарки от группы компаний «Диарси» (производителя средств гигиены для полости рта, пасты R.O.C.S), а также компаний«Царский пряник», «Интегрита» и «Красота и Здоровье». На память об этом чудесном дне все ребята получили фотографии и видеоролик от съемочной группы канала DjelsoTVи юных тележурналистов творческого центра «Джельсомино».

Назад к списку новостей


ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК:
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ: